Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области

Прием Линьковой

28 Апреля 2021
7
0

Сегодня, 28 апреля 2021 года, в администрации района прием граждан по личным вопросам провели Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Анжелика Валерьевна Линькова совместно с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области – главным судебным приставом Русланом Алексеевичем Шерстнёвым.

На приеме присутствовали прокурор, руководители районного отдела судебных приставов и районного отдела образования, специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Жители района озвучили вопросы по взысканию задолженности по алиментам, оказании содействия в защите жилищных прав несовершеннолетних, по безопасности дорожного движения в поселке. Заявителям даны разъяснения и консультации по сути обращений.

• Прием Линьковой