Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области

О проведении конкурса "Лучший народный дружинник" среди членов добровольной народной дружины Новосергиевского района

11 Января 2022
5
0

На территории Новосергиевского района в целях выявления лучшего народного дружинника, добившегося наиболее значимых результатов в оказании содействия органам внутренних дел (поли­ции) и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка, участии в предупреждении и пресе­чении правонарушений и преступлений, распространении правовых знаний, разъяснении норм поведения в общественных местах проводится конкурс «Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка».

Для участия в конкурсе народным дружинникам необходимо предоставить следующий перечень документов:

а) заявка на участие в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка».

б) анкета участника ежегодного районного конкурса «Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка».

место (адрес) и время приема документов, необходимых для участия в конкурсе;

Документы принимаются штабом народной дружины Новосергиевского района в период с 11.01.2022 - 21.01.2022г. (каб.300)

Итоги первого этапа конкурса будут определены на заседании штаба народных дружин.