Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области

Алименты на содержание несовершеннолетних детей

23 Ноября 2021
5
0

С 11.11.2021 вступило в законную силу постановление Правительства Российской Федерации № 1908 от 02.11.2021, которое расширило перечень доходов, из которых удерживаются алименты на содержание несовершеннолетних детей.

Теперь алименты удерживаются с компенсационных и стимулирующих выплат, предусмотренных системой оплаты труда; с пособий по временной нетрудоспособности, по безработице (ранее удержания производились только по решению суда и судебному приказу, либо нотариально удостоверенному соглашению); с доходов от реализации недвижимого имущества в связи с осуществлением экономической деятельности; с доходов в виде процентов, полученных по вкладам.

• Алименты на содержание несовершеннолетних детей