Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области

"Сохрани жизнь себе и своему ребенку"

13 Октября 2021
6
0

В рамках акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку» специалистами органов и учреждений системы профилактики района в период с 29 сентября организованы рейды в семьи, в которых воспитываются 6 и более детей, семьи, где имеется печное отопление, а также семьи, состоящие на профилактическом контроле.

В результате посещения проверяется состояние элетро и газооборудования в помещениях на предмет безопасности нахождения в них людей. С родителями проводятся беседы об ответственности за жизнь и здоровье детей, вручаются памятки по пожарной безопасности.