Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области

С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

10 Октября 2021
5
0

Уважаемые труженики Агропромышленного комплекса Новосергиевского района. Поздравляю Вас с профессиональным праздником.

Ни один человек, живущий на земле, не обходится без плодов вашего труда. Качество жизни, ее продолжительность, здоровье человека напрямую зависят от полноценного и сбалансированного питания.

Наш район благодаря вашему труду является поставщиком зерна, подсолнечника, молока и мяса. Причем хозяйства Новосергиевского района по объёму производимой продукции сельского хозяйства являются одним из лидеров Оренбуржья. Низкий поклон за ваш труд.

Крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов в работе и мирного неба.

Глава Новосергиевского района А.Д. Лыков

• С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!