Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области

Сделай свой выбор 17, 18, 19 сентября

15 Сентября 2021

Уважаемые земляки!

Приближается время, когда мы должны будем выразить свою гражданскую позицию - проголосовать за кандидатов в депутаты Государственной думы Российской Федерации и Законодательное Собрание Оренбургской области. Все мы хотим перемен к лучшему. Мы стремимся к тому, чтобы наш район преображался: строились школы и детские сады, благоустраивались дворы, ремонтировались дороги, а люди жили достойно и благополучно. И сегодня важно не остаться в стороне, важно прийти на выборы и поддержать достойных кандидатов.

Уверен, каких бы политических взглядов мы не придерживались, участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление заботы о своем настоящем и будущем. Рассчитываю на вашу ответственную, активную гражданскую позицию.

Призываю Вас прийти 17, 18 и 19 сентября на избирательные участки и сделать свой осознанный выбор.

Глава администрации района А. Лыков

• Сделай свой выбор 17, 18, 19 сентября