Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области

Сотрудники полиции Новосергиевского района установили местонахождение пропавшего мужчины

9 Сентября 2021
5
0

В дежурную часть ОМВД России по Новосергиевскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее сын весной этого года уехал на заработки в г. Алушту Республики Крым и в начале августа 2021 года перестал выходить на связь с родственниками. Обеспокоенная мать стала переживать за судьбу своего ребенка и о случившемся сообщила в полицию п. Новосергиевка.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Новосергиевскому району совместно с сотрудниками уголовного розыска ОМВД России г. Алушты местонахождение данного гражданина установлено. Он был жив и здоров и вышел на связь со своими родственниками. Разыскиваемый пояснил, что в связи с тяжелым финансовым положением не было возможности позвонить родственникам.