Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области

Защитите себя от вирусной пневмонии

18 Августа 2021

Уважаемые жители Новосергиевского района!

В настоящее время рост вирусной пневмонии не прекращается.

В связи со сложившейся неблагополучной обстановкой по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией администрация района убедительно просит Вас соблюдать санитарные меры, использовать средства индивидуальной защиты и обязательно вакцинироваться.

Прививочная кампания на территории района идет активно.

Специалистами ГБУЗ «Новосергиевская РБ» проводятся разъяснительные беседы с населением о вакцинации от Covid-19.

Записаться на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции можно по номеру телефона 8 (35339) 2-13-06 и через портал госуслуг.

В Новосергиевке вакцинация проходит на базе мобильного фельдшерско-акушерского пункта с 10:30 до 12.30 часов на территории администрации района. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Жителям сельских поселений, желающим привиться, необходимо обратиться к фельдшеру на территории совета.

Все привившиеся первым компонентом вакцины смогут через 21 день пройти вакцинацию второй дозой.

Защитите себя и своих близких! Будьте здоровы!

• Защитите себя от вирусной пневмонии