Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области

Поздравление с Курбан-байрам

20 Июля 2021

Уважаемые мусульмане Новосергиевского района!

Сердечно поздравляю российских мусульман с праздником Курбан-байрам - одним из самых главных и почитаемых праздников Ислама! Возрождение традиций Ислама обогащает многонациональную культуру нашей страны. Этот священный праздник несёт в себе глубокий нравственный смысл, радость укрепления веры и духа. На протяжении веков Курбан-байрам является символом милосердия, уважения к религиозным заповедям и традициям.

В этот праздничный день, от всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов во всех благих делах, мира и согласия! Пусть этот светлый праздник принесёт в каждый дом радость, вселит уверенность в завтрашнем дне.

Глава администрации района

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

А. Д. Лыков

• Поздравление с Курбан-байрам