Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области

Женский бизнес-форум «Деловая среда»

10 Июня 2021
7
0

9 июня 2021 года делегация Новосергиевского района приняла участие в женском бизнес - форуме «Деловая весна», на котором обсуждались вопросы развития женского предпринимательства в Оренбургской области. В рамках форума были подведены итоги конкурса «Женщина - руководитель года», в котором было заявлено 70 участников и выбрано 11 победителей.  В номинации «Лучший муниципальный бизнес-проект» победителем стала Чернопрудова Ольга Владимировна, «Лучший сельский производитель» - Назарова Ирина Александровна, в номинации «Лучший сельский социальный проект» Парышкура Дарья Андреевна.

• Женский бизнес-форум «Деловая среда»