Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области

Об открытии магазина автозапчастей для сельхозтехники

2 Июня 2021
15
0

В поселке Новосергиевка открылся современный склад-магазин компании «Агроцентр», где представлен самый широкий ассортимент запасных частей для сельхозтехники.

Для справки: компания «Агроцентр» является самым крупным поставщиком запасных частей в Оренбургской и Челябинской областях. У нее более 25 филиалов в районных центрах и городах области. С 2003 года компания является дилером завода РОСТСЕЛЬМАШ, официальным дилером многих заводов-изготовителей как техники так и запасных частей, тем самым гарантируя стабильные поставки по заводским ценам. Клиентская база достигла уже более 2 тысяч клиентов. Представленная номенклатура позволяет аграриям фактически как в супермаркете приобрести все необходимое для ремонта тракторов, комбайнов, прицепных и навесных сельскохозяйственных орудий.

• Об открытии магазина автозапчастей для сельхозтехники