О проведении конкурса "Лучший народный дружинник" среди членов добровольной народной дружины Новосергиевского района

12 января | 8:51 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

На территории Новосергиевского района в целях выявления лучшего народного дружинника, добившегося наиболее значимых результатов в оказании содействия органам внутренних дел (поли¬ции) и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка, участии в предупреждении и пресе¬чении правонарушений и преступлений, распространении правовых знаний, разъяснении норм поведения в общественных местах проводится конкурс «Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка».

Для участия в конкурсе народным дружинникам необходимо предоставить следующий перечень документов:
а) заявка на участие в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка».
б) анкета участника ежегодного районного конкурса «Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка».
место (адрес) и время приема документов, необходимых для участия в конкурсе;
Документы принимаются штабом народной дружины Новосергиевского района в период с 11.01.2021 - 21.01.2021г. (каб.300)
Итоги первого этапа конкурса будут определены на заседании штаба народных дружин.

12 января | 8:51 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Вложенные файлы

Заявка и анкета на участие

12 января | 8:52