Программа«Сельский дом» действует во всех городах Оренбургской области

12 сентября | 8:00 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Решением Совета директоров внесены изменения в порядок предоставления льготных займов по программе «Сельский дом».
Молодые семьи до 35 лет могут приобрести жилье во всех населенных пунктах Оренбургской области, в том числе в городах – Оренбурге, Орске, Бузулуке и т.д.

Займы на покупку под 5 % годовыхпредоставляются нуждающимся в жилищном помещении. Приобретаемое жилье (квартира или дом) должны быть не старше 15 лет.
Предварительную онлайн-заявку можно подать на сайте selskydom.ru, на этом этапе указываются данные, которые впоследствии заемщики смогут подтвердить документально.
После чего с заемщиком свяжется специалист АО «Сельского дома» для обсуждения ключевых вопросов: срок и сумма займа, которые могут быть предоставлены, исходя из доходов заявителя.
Подробная консультация по телефонам: (3532) 76-98-43, 76-63-59.

#сельскийдом #строительстро #стройка #строимдом #ипотека #кредит #кредитнастроительство #покупкажилья #Бахитов #оренбургскаяобласть #оренбургскийрайон #оренбуржье #кладка #низкийпроцент #выгодно

12 сентября | 8:00 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области