Уважаемые новосергиевцы! Примите поздравления с Днем семьи, любви и верности!

7 июля | 15:52 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Мы много работаем, торопимся жить, боремся с коронавирусной инфекцией. Но давайте остановимся и проведем день с семьей. И так каждый новый день!

В этом празднике – история жизни православных святых Петра и Февронии Муромских как пример преданности друг к другу. В нашем районе немало крепких дружных семей, в которых царят взаимопонимание, мудрость и поддержка! В обновленной Конституции РФ определен в политике государства приоритет семейных ценностей! Пусть в каждом доме будет мир, добро и радость!

В канун праздника 70 супружеских пар Оренбургской области награждены грамотой и медалью «За любовь и верность», им выплачена денежная премия в размере 10 тысяч рублей.

7 мая состоялось чествование супругов Петра Кирилловича и Анастасии Ивановны Семенко из села Хуторка.

Петр Кириллович - участник Великой Отечественной войны. Стаж совместной жизни супругов Семенко - 67 лет!
Самое главное и ценное в жизни – это семья. Сначала та, в которой родился человек, а потом та, которую он создал сам.
Уважаемые Петр Кириллович и Анастасия Ивановна! Вы идете по жизни рука об руку! Разрешите восхититься вашей семьей!

7 июля | 15:52 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области