Дорогие друзья! Молодые новосергиевцы!

26 июня | 15:36 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Поздравляю вас с Днем молодежи!

От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей – зависит будущее не только родного региона, но и всей нашей любимой России. И сегодня, в День молодёжи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени. Мы гордимся вами!

Новосергиевская молодежь воспитана на земле с многолетними трудовыми традициями, богатой историей и культурой. 2020 год – год 75-летия Великой Победы – особенный для всех молодых россиян. Перед вами пример молодежи военной поры, их силы, мужества, самоотверженности и патриотизма. Учитесь, работайте, дерзайте! Верю – вы сохраните лучшие традиции старших поколений и также будете делать все для процветания малой родины, Новосергиевской земли. Ваши знания, профессионализм и энергия являются залогом её благополучия.
От души желаю вам крепкого здоровья, успехов в реализации самых смелых планов и благополучия! С праздником!

Глава района                                                                                А.Д. Лыков

26 июня | 15:36 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области