С Днем народного единства

1 ноября | 13:09 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Уважаемые жители района!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник – для настоящих патриотов. Для тех, кто ставит интересы России выше личных предпочтений. Более четырехсот лет назад простые люди самых разных сословий, национальностей и вероисповеданий под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского взялись за оружие, чтобы отстоять свободу и независимость нашей Родины, положить конец смуте, терзавшей страну.

И во все времена единение и сплоченность граждан нашей страны приносили великие победы, формировали в обществе истинные духовные ценности – чувство национального самосознания, любви к своей земле и Родине.

Наш район – неотъемлемая часть великой России. Всех нас объединяет стремление, опираясь на славное прошлое, сделать настоящее и будущее процветающим.

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за вашу Родину и наш район!

Глава Новосергиевского района

А.Д. Лыков