Заседание антинаркотической комиссии

30 сентября | 14:50 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Сегодня, 30 сентября, в администрации Новосергиевского района под председательством главы района А. Д. Лыкова прошло заседание районной комиссии по противодействию злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту по вопросам повышения эффективности борьбы с незаконным оборотом наркотиков на территории Новосергиевского района, подведения результатов проведения профилактической работы среди взрослого населения и другим вопросам.