Состоялся VII муниципальный этап спартакиады «Спортивное долголетие»

13 августа | 8:36 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

9 августа в рамках реализации национального проекта «Демография», регионального проекта «Старшее поколение» в целях сохранения здоровья и активности граждан пожилого возраста состоялся VII муниципальный этап спартакиады «Спортивное долголетие» среди граждан старшего поколения. Соревнования проходили в физкультурном оздоровительном комплексе «Дельфин» п. Новосергиевка.

В открытии соревнований приняла участие заместитель главы Новосергиевского района по социальным вопросам Л.А. Плужнова.
В программу муниципального этапа спартакиады «Спортивное долголетие» вошли соревнования по следующим видам спорта: дартс, пулевая стрельба, тестовые испытания ГТО, настольный теннис, шахматы.
По итогам муниципального этапа спартакиады сформирована команда для участия в областной спартакиаде «Спортивное долголетие» среди граждан старшего поколения.

13 августа | 8:36 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области