В Берестовском и Среднеуранском сельсоветах прошли встречи главы района с жителями

8 августа 2019 | 12:40 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

7 августа в Берестовском и Среднеуранском сельсоветах прошли встречи главы района А. Д. Лыкова с жителями. Во встречах также приняли участие руководители и специалисты Новосергиевского РЭС, Новосергиевской районной больницы, МУП «Новосергиевского ЖКХ», районных отделов культуры и образования, служб социального обслуживания населения. В ходе встреч глава района и руководители служб и ведомств доложили о ходе реализации национальных проектов в районе, о социально-экономическом положении в районе, а также были рассмотрены вопросы текущей деятельности.