РЭО Радар

10 июля | 15:11 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

« С целью оперативного реагирования на нарушения работы регионального оператора Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» запустил в июне 2019 года в эксплуатацию информационную систему «РЭО Радар». Технологическая платформа будет собирать жалобы жителей по вопросам обращения с отходами, а так же отслеживать общую ситуацию с помощью двух каналов коммуникации:
- круглосуточный call-центр : 8(800)600-90-08;
-сайт: radar.reo.ru.
Любой желающий может обратиться на горячую линию или на сайт по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а так же сообщить о нарушении в своем населенном пункте и приложить фотографии или видео.
ППК «Российский экологический оператор» будет проверять сообщения и после обработки отправлять региональному оператору для принятия мер по устранению нарушений».

10 июля | 15:11 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области