Объявление Роспотребнадзора

24 мая | 7:19 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Юго-Западным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области (тел.: 4-59-32) и Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (тел.: 4-60-53) проводится «Горячие линии» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей по следующим датам и темам:

- с 20 мая по 03 июня 2019 года - «Качество и безопасность детских товаров и детского отдыха»;

- с 05 июня по 19 июня 2019 года - «Вопросы детского отдыха»;

Для консультации по волнующему Вас вопросу Вы можете обращаться по адресу : Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. Молодежная, 47, а так же по телефону 8 (35346) 4-60-43, 4-59-32 или на электронный адрес: sor_fbuz@bk.ru.

Кроме того, в ежедневном режиме работают телефоны «Горячей линии» (8 (35346) 4-60-43, 4-59-32), по которым все желающие могут получить разъяснения по вопросам, касающихся обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, оказание услуг в подготовке документов претензионного и искового характера, рассмотрения жалоб.

Так же Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» каждый понедельник месяца с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 30 мин., для потребителей проводятся «Дни открытых дверей» по адресу: г. Сорочинск, ул. Молодежная, 47, кабинет 35.

24 мая | 7:19 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области