Временное отключение трансляции телерадиоканалов

8 мая | 13:55 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

15 мая с 10 30 то 16:30 в Старой Белогорке и ее окрестностях, возможно временное отключение трансляции пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс). N14 -2 (вчорои мутьтиптекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения.

' В состав бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мулы индекс) входят следующие телеканалы: «Первый канал», «Россия 1». «Матч ГВ», НТВ, «Пятый канал». «Россия К» «Россия 24». «Карусель», OTP и «ТВ Центр», а также три радиоканала «Ратио Россия». «Вести ФМ» и «Маяк». Во втором мулы индексе иде) трансляция телеканалов: «Реп ТВ», «Спае», СТС, «Домашний», «ГВ 3». «Пятница». «Звезда». «Мир». ТНТ, «Муз ТВ».

Просим Вас оповестить население Новосергиевского района о возможном временном отключении программ телевидения и рассмотреть возможность размещения информационного сообщения на официальном сайте администрации Новосергневского района а также в местных средствах массовой информации.

8 мая | 13:55 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области