Поздравление с 9 мая!

8 мая | 11:54 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Уважаемые жители района!

9 Мая - священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чув­ствами.

В сегодняшнем празднике - гордость, радость и скорбь. Чувства, которые объединяют милли­оны людей всех поколений вот уже 74 года.

Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живут и сегодня являют­ся примером для всех нас, помогают добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным и современным государством.

В дни празднования Великой Победы мы обращаемся со словами глубочайшей благодарности к ныне живущим участникам войны и труженикам тыла.

Желаю всем жителям района ясного мирного неба, добра, взаимопонимания и счастья каждой семье, стабильности и процветания!

Глава Новосергиевского района                                  А.Д. Лыков

8 мая | 11:54 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области