В Новосергиевке прошла танцевальная акция «Вальс Победы»

6 мая | 10:46 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Сегодня, 6 мая, во всех муниципалитетах области в пятый раз прошла танцевальная акция под открытым небом «Вальс Победы». Организаторы – министерство образования при поддержке Правительства области, вузы, профессиональные образовательные организации, муниципальные образования региона. В масштабных мероприятиях приняли участие школьники, студенты средних и высших образовательных учреждений, ветераны. Всего более 40 тысяч человек.

В Новосергиевке на проспекте Калинина перед Вечным огнём под «Майский вальс» закружились 120 пар учеников школ райцентра. В других населённых пунктах района также прошла танцевальная акция. Всего в нашем районе приняли участие в акции 3,5 тысячи школьников.
По традиции в завершение мероприятия все участники и гости танцевальной акции хором сказали «Спасибо!».

6 мая | 10:46 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области