Дни российских вин

12 апреля | 8:48 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

В целях поддержания российских товаропроизводителей, увеличения узнаваемости и продаж отечественных вин средней категории и выше Минпромторгом России организована акция «Дни российских вин» (далее – Акция).
 Акция состоится в периоды с 25 апреля по 6 июня, с 10 октября по 21 ноября 2019 года.
 В настоящее время в списке участвующих в мероприятии 964 наименования российских вин крупных и малых виноделов, федеральные сетевые компании розничной торговли.
Учитывая значимость проекта, для участия в Акции приглашаются региональные розничные торговые сети, несетевые предприятия розничной торговли и общественного питания.
Подробная информация о проведении мероприятия размещена на сайте в сети Интернет: www.ruswinedays.ru и в приложенной презентации Минпромторга России.

Скачать презентацию

12 апреля | 8:48 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области