Moscow Franchise Expo - 2019

12 апреля | 8:46 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

28-29 мая 2019 года проводится Московский международный форум по франчайзингу и выставка «Moscow Franchise Expo - 2019».

Организаторы мероприятия - Российская ассоциация франчайзинга при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Проведение столь масштабного мероприятия придаст импульс развитию франчайзинга в России и будет способствовать привлечению инвестиций, созданию новых российских брендов и экспорту отечественных товаров.

В Форуме примут участие более чем 20 иностранных франчайзеров и 3000 представителей зарубежных и российских компаний.

В рамках деловой программы мероприятий пройдут обсуждения последних тенденций во франчайзинге, организация тематических панельных сессий, мастер-классов, образовательных семинаров по наиболее востребованным мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также демонстрация более 1500 объектов франчайзинга.

Место проведения мероприятий - г. Москва, ул. Покровка, д.. 47, Цифровое деловое пространство.

Контактное лицо для взаимодействия: Кустова Надежда Романовна, тел.; + 7 (495) 967-37-13, эл.почта: forum@rusfranch.ru.

12 апреля | 8:46 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области