Конкурс «Вместе против коррупции!»

11 апреля | 7:03 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинация -социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Правила проведения конкурса доступны на указанном сайте на русском, английском, китайском и португальском языках.

Оренбургский природоохранный межраонный прокурор                                      Е.В. Бугуцкий

старший советник юстиции

11 апреля | 7:03 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области