Портал Госуслуги запустил новые сервисы для малого и среднего бизнеса

22 февраля | 15:10 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Портал Госуслуги продолжает развиваться и радовать пользователей, зарегистрировавших личный кабинет в системе, разнообразием сервисов и удобным функционалом. Так, совсем недавно на сайте появилась новая возможность, позволяющая среднему и малому бизнесу зарегистрироваться в бизнес-навигаторе МПС и получить всю необходимую информацию о выбранном недвижимом имуществе.

Теперь, начинающему бизнесмену будет гораздо проще запустить свое дело. Новые сервисы помогут быстро рассчитать бизнес-план, рассмотреть все существующие возможности получения государственных льгот и подобрать организацию-кредитора.
слуга «Бизнес-навигатор» - это своего рода поисковик для малого и среднего бизнеса. Здесь вы сможете выбрать нишу, рассчитать объем инвестиций, заняться планированием, подключить коммунальные услуги, найти банки для получения ссуд, контролировать закупки и многое другое.
А с помощью «Подбора информации о недвижимом имуществе» вы быстро найдете помещение для реализации своего дела. При этом у вас будет возможность оценить все варианты аренды и подобрать для себя оптимальный.

22 февраля | 15:10 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области