Заседание Совета депутатов

6 февраля | 13:02 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Сегодня, 6 февраля, в администрации района под председательством О.А. Дементьевой и при участии главы района А.Д. Лыкова, заместителей главы района, начальников и специалистов отделов администрации района состоялось очередное заседание районного Совета депутатов, на котором были рассмотрены вопросы об уточнении и внесении изменений в решение Совета депутатов от 26.12.2018 г. № 43/1 р.С. «О бюджете муниципального образования «Новосергиевский район Оренбургской области» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», о принятии полномочий по вопросам местного значения и другие.

Также на заседании прокурор района Д.В. Колотвинов доложил об итогах работы прокуратуры Новосергиевского района по укреплению законности и правопорядка в 2018 году, а начальник ОМВД России по Новосергиевскому району В.А. Мокроусов подвел итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Новосергиевскому району за 2018 год.

6 февраля | 13:02 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области