Новосергиевский район   понедельник, 18 ноября 2019

Оренбургской области, Новосергиевский район

Скидку на "Госуслугах" продлили на 2 года

4 февраля | 12:19 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

При оплате госпошлин онлайн на сайте gosuslugi.ru в настоящее время действует скидка в размере 30%. Изначально предполагалось, что данная скидка будет действовать до конца текущего года, но её было решено продлить ещё на 2 года- до конца 2020.

Необходимо заметить, что сумма экономии может оказаться весьма существенной в некоторых случаях. Например, при оплате пошлины за оформление заграничного паспорта нового образца через банк Вам придётся заплатить 5000 рублей, а при оплате онлайн через портал- лишь 3500. При оформлении загранпаспортов на всю семью выгода будет уже довольно ощутимой.

Как получить скидку
Для того, чтобы воспользоваться данной скидкой, нужно соблюсти несколько условий.
- Во-первых, Вы должны быть физическим лицом, на юрлиц скидка не распространяется.
- Вам нужно оформить нужную услугу через сайт госуслуг.
- После оформления оплатить на сайте безналичным расчётом (банковской картой, электронным кошельком).

4 февраля | 12:19 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области