Новосергиевский район   пятница, 15 ноября 2019

Оренбургской области, Новосергиевский район

Консультации потребителей в МФЦ

4 февраля | 10:16 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

В рамках проведения «Выездного дня» Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» было организовано и проведено консультирование на площадке Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг» Красногвардейского района.

Присутствующие были проинформированы об основных положениях Закона РФ от 07.02.1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей», был разъяснен порядок обращения к продавцу по вопросам возврата товаров ненадлежащего качества. Консультирование сопровождалось распространением информационных памяток и визиток.
         Так же напоминаем жителям о том, что в ежедневном режиме работают телефоны «Горячей линии» (8 (35346) 4-60-43, 4-59-32), по которым все желающие могут получить разъяснения по вопросам, касающихся обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, оказание услуг в подготовке документов претензионного и искового характера, рассмотрения жалоб.
          Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» каждый понедельник месяца с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 30 мин., для потребителей проводятся «Дни открытых дверей». Для консультации по волнующему Вас вопросу Вы можете обращаться по адресу : Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. Молодежная, 47, кааб. № 30, а так же по телефону 8 (35346) 4-60-43, 4-59-32 или на электронный адрес: sor_fbuz@bk.ru.

4 февраля | 10:16 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области