Форум «Эффективность в ритейле: новые точки роста».

4 февраля | 10:02 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

С 3 по 8 июня 2019 года пройдет V международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум - масштабное отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются ключевые вопросы отрасли. Участниками форума являются представители Правительства России и федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущие федеральные и региональные ритейлеры, крупнейшие российские и международные организации поставщиков.

Главной темой форума будет «Эффективность в ритейле: новые точки роста».

Программа мероприятия формируется и будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru

4 февраля | 10:02 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области