Новосергиевский район   воскресенье, 20 января 2019

Оренбургской области, Новосергиевский район

В детский сад с Госуслугами: 5 преимуществ электронного заявления

11 января | 9:40 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Поставить ребенка на учет для предоставления места в детском саду с помощью портала Госуслуг: насколько это удобно?:

1. Прежде всего, стоит помнить, что услуга предоставляется на портале бесплатно и в день обращения.
2 . Если вы заполнили электронную форму заявления, то всегда сможете отслеживать место ребенка в очереди.
3. Не ждите, пока придете в себя после хлопот первых дней жизни малыша: сразу после его рождения запишитесь в детский сад из дома. Для этого следуйте инструкции по ссылке:
4. В электронном заявлении вы можете указать желательный год зачисления, наличие права на льготу при зачислении, а также выбрать до трех желаемых детских садов по вашему месту жительства.
5 Уведомление о направлении ребенка в дошкольное образовательное учреждение вы получаете адресно: по контактным данным, указанным вами в заявлении.

11 января | 9:40 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области