Информационное донесение

9 января | 23:45 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

09.01.2019г. 17-28 (мест.вр.) диспетчеру ЕДДС Новосергиевского района поступило сообщение о том, что в Новосергиевском районе с. Покровка произошёл пожар на территории ООО «Оренбургский завод промышленного цинкования». Губернатор Юрий Берг и Глава Новосергиевского района Лыков Александр Дмитриевич выехали на место происшествия.
     На место были направлены пожарно-спасательные подразделения МЧС России. Службы РСЧС Новосергиевского звена. В ходе ликвидации пожара погибших и пострадавших нет. Угроза жителям села Покровка отсутствует. Огнем уничтожено 7000 кв.м. Ущерб и причина возгорания устанавливаются.

9 января | 23:45 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области