Заседание Совета депутатов

26 декабря 2018 | 12:39 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Сегодня, 26 декабря, в администрации района под председательством О. А. Дементьевой состоялось очередное заседание районного Совета депутатов, на котором рассматривались вопросы о бюджете муниципального образования «Новосергиевский район Оренбургской области» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов (второе чтение), об уточнении и внесении изменений в решение Совета депутатов от 26.12.2017 г. № 27/1 р.С. «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» и другие. В работе заседания Совета депутатов приняли участие Нальвадов Александр Юрьевич – председатель избирательной комиссии Оренбургской области, Исаев Владимир Георгиевич – директор общественного учреждения «Добровольная пожарная охрана Оренбургской области», Лыков Александр Дмитриевич – глава Новосергиевского района, заместители главы района, начальники отделов и специалисты администрации района, руководители организаций, предприятий и учреждений района, Колотвинов Денис Владимирович - прокурора района и пресса.

Также в рамках сессии были вручены награды Нальвадовым А.Ю. председателям ТИК, Исаевым В.Г. главам сельсоветов за активное участие в тушении пожаров, наградами министерства финансов были награжданы специалисты администрации района. Учащиеся школ поздравили Совет депутатов с наступающим Новым годом!