Вручение ключей от квартир

24 декабря 2018 | 7:07 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

22 декабря в администрации Новосергиевского района при участии первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области С. В. Балыкина, главы Новосергиевского района А.Д. Лыкова, председателя Совета депутатов Новосергиевского района О.А. Дементьевой, глав сельпоссоветов, руководителей предприятий и организаций, жителей района состоялось вручение ключей от квартир в рамках реализации программ по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также отдельных категорий граждан.