Новосергиевский район   пятница, 26 апреля 2019

Оренбургской области, Новосергиевский район

Что делать, когда у Вас изменились данные ИНН или СНИЛС в профиле на портале Госуслуг?

21 декабря 2018 | 15:05 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Прежде всего, разберемся с типом данных. Этих типов пять: основная информация, контакты, документы, информация о детях, данные транспортных средств. Изменить вы можете любую информацию по необходимости. Но чтобы сохранить ее, в некоторых случаях потребуется подтверждение. Вам потребуется согласование ведомства, если вы меняете данные ИНН или основную информацию:

Ф.И.О.;
Пол;
Дата рождения;
Место рождения;
Гражданство;
Реквизиты удостоверяющего личность документа;
 СНИЛС.
Если ведомства подтвердят новые данные, изменения сохранятся. Если будут несовпадения, Вы получите об этом уведомление в Личном кабинете.
В свободном режиме, без необходимости согласования, можно менять данные о детях, контактные данные, информацию о транспортных средствах и документах (кроме ИНН). Изменения сохраняются после того, как Вы их внесли.