Заседание комиссии по общественному порядку

20 декабря 2018 | 15:37 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

20 декабря 2018 года в администрации района под председательством заместителя главы района по социальным вопросам Л. А. Плужновой состоялось заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений по вопросам реализации подпрограмм профилактической направленности муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Новосергиевском районе» на 2015-2020 годы и о плане работы комиссии на 2019 год. В работе комиссии принял участие заместитель прокурора Новосергиевского района А.П.Волков.