VIII Международный форум "Оренбуржье - сердце Евразии"

6 декабря | 13:45 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Более 3500 гостей собрал VIII Международный форум "Оренбуржье - сердце Евразии", открывшийся в среду в г. Оренбурге в МОЛЛ «Армада». Его участниками стали представители регионов России, а также делегации из Китая, Казахстана, Белоруссии, Киргизии и Узбекистана. Делегация Новосергиевского района под руководством главы района А.Д. Лыкова в рамках работы форума принимает участие в дискуссионных площадках, круглых столах, панельных дискуссиях, презентациях и в выставочной экспозиции.

В этом году форум "Оренбуржье - сердце Евразии" проходит под знаком развития информационных технологий, их интеграции в бизнес, образование, науку и культуру. За три дня, с пятого по седьмое декабря, на площадках форума расскажут о цифровых инструментах для бизнеса, лидерстве в условиях цифровой экономики, новых технологиях в медицине, запустят образовательные проекты для учителей и школьников, познакомят с робототехникой, представят природное и историко-культурное наследие стран ЕАЭС.

6 декабря | 13:45 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области