Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2018 года

12 декабря | 18:00 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица администрации Новосергиевского района Оренбургской области проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), в здании администрации Новосергиевского района по адресу: ул. Краснопартизанская 20.
Предварительная запись на личный прием осуществляется по адресу: ул. Краснопартизанская 20, приемная главы района или по телефону: ‎8(35339) 2-44-77 ежедневно с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

12 декабря | 18:00 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области