С Днем народного единства!

2 ноября | 14:57 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

От всей души поздравляю жителей Новосергиевского района с Днем народного единства.

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.
Население нашего района многонационально, все вместе на протяжении многих лет мы живем и работаем на благо Новосергиевского района, являясь единым целым, принимаем активное участие во всех значимых мероприятиях в районе, участвуем в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, тем самым вносим достойный вклад в его развитие.
Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, согласия и благополучия

Глава района                                                                                                   А.Д. Лыков

2 ноября | 14:57 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области