Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Хуторской сельсовет

29 октября | 13:59 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Хуторской сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области.

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Хуторской сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области извещает о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Хуторской сельсовет:

Дата и время проведения конкурса -14 декабря 2018 года в 14 часов 00 мин.
 Место проведения и подачи заявок участников открытого конкурса по адресу: Оренбургская область, село Хуторка, ул. Советская, 54
Прием документов на участие в открытом конкурсе осуществляется с 29 октября по 11 ноября 2018 года - ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 часов, в выходные дни с 10.00 до 12.00 часов, по местному времени.
Право на участие в конкурсе и порядок представления в конкурсную комиссию документов:
1. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года, владеющие государственным языком Российской Федерации.
2. Не допускаются к участию в конкурсе граждане, указанные в статье 4 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».
3. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию:
1) заявление установленной формы (приложение N 1 к настоящему Решению);
2) паспорт гражданина Российской Федерации или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации, и его копию;
3) копии документов, подтверждающих стаж работы (копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина), заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
4) копии документов об образовании;
5) письменное согласие на обработку персональных данных (приложение N 2 к настоящему Решению);
6) документы, подтверждающие отсутствие судимости.
7) программу (концепцию) развития муниципального образования Хуторской сельсовет.
Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, не позднее 3 рабочих дней со дня подачи документов в конкурсную комиссию должен направить Губернатору Оренбургской области:
1) сведения о своих доходах, полученных от всех источников за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в Конкурсе, о расходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в Конкурсе;
2) сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных ими за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в Конкурсе, о расходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в Конкурсе;
3) сведения о своих счетах (вкладах), наличных денежных средствах и ценностях в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или) иностранных финансовых инструментах, а также сведения о счетах (вкладах), наличных денежных средствах и ценностях в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или) иностранных финансовых инструментах, своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, в соответствии с частью 2 статьи 4 Федерального закона от 07 мая 2013 года № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами».
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по форме утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».

4. Копии документов представляются в нотариально заверенной форме либо одновременно с подлинниками, которые возвращаются заявителю после сверки с ними копий документов. Сверенные с подлинниками копии документов заверяются секретарем конкурсной комиссии. О приеме документов претенденту на участие в конкурсе выдается расписка с описью принятых документов.

5. Все документы подаются в конкурсную комиссию одновременно.
В случае нарушения срока представления документов или представления документов не в полном объеме в приеме заявления об участии в конкурсе отказывается.
6. Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, также вправе представить в конкурсную комиссию иные документы, характеризующие его профессиональные качества: рекомендательные письма; характеристику с места работы; документы о повышении квалификации, о присвоении ученой степени (звания), о наградах и почетных званиях и т.п.
7. До начала конкурса кандидат вправе представить письменное заявление о снятии своей кандидатуры.
8. Конкурсная документация предоставляется на русском языке.
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона конкурсной комиссии:
Администрация МО Хуторской сельсовет индекс 461213, село Хуторка, ул. Советская, 54, e-mail: HutSovet@yandex.ru
Номера контактных телефонов: (35339) 9-52-21, (35339) 2-34-66.

29 октября | 13:59 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области