Заседание АТК

19 октября | 12:47 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

18.10.2018 года в здании администрации района под председательством главы администрации района А.Д.Лыкова проведено внеочередное заседание антитеррористической комиссии района, на котором рассмотрены вопросы:

«Об отмене уровня террористической опасности высокий («желтый») на территории Новосергиевского района Оренбургской области» на котором принято решение: «В связи с устранением угрозы террористической опасности на территории Оренбургской области высокий («желтый») уровень террористической опасности на территории Новосергиевского района Оренбургской области с 13.00 часов отменить».
 «Об обеспечении дополнительных мер общественной безопасности и правопорядка в местах массового пребывания людей, учебных заведений, медицинских организаций, учреждений социального обслуживания, расположенных на территории Новосергиевского района».

19 октября | 12:47 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области