Уважаемые предприниматели!

16 октября | 12:36 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Правительство Оренбургской области под руководством Губернатора области Ю. Берга продолжает работу в рамках социального проекта по оказанию помощи предпринимателям в муниципальных образованиях области – «Скорая помощь предпринимателям».

В рамках проекта сформирована группа из числа специалистов инфраструктуры поддержки бизнеса, органов исполнительной власти, организаций, воздействующих с предпринимателями, территориальных федеральных органов исполнительной власти, Уполномоченного по защите прав предпринимателей и предприятий-партнеров Центра поддержки предпринимательства. Специалисты будут проводить экспресс-консультирование, решать вопросы и проблемы предпринимателей в режиме «здесь и сейчас».
Консультации в рамках Проекта «Скорая помощь предпринимателям» будут проходить 19 октября 2018 года с 10.00 до 12.00. в здании МФЦ Новосергиевского района: ул. Советская, д. 11.
Приглашаем Вас принять участи в данном мероприятии!

16 октября | 12:36 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области