Международный конкурс фотографий.

5 октября | 7:45 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

В рамках Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии» проводится III международный конкурс фотографий (далее - Конкурс). В этом году организаторы выбрали для фотоконкурса тему, созвучную общему направлению Форума - «Технологические тренды Евразии».

Участниками конкурса предстоит показать мощь и потенциал современных промышленных предприятий, красоту индустриального пейзажа, раскрыть тему уважения к труду человека.
Борьба пройдёт по трем номинациям: «Технологический ландшафт», «Технология личности» и «Технологический прорыв».
Лучшие работы будут экспонироваться во время проведения Форума. Победителей отметят призами и дипломами.
Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии», там же будут выложены работы участников Конкурса.
Контактное лицо: Старкова Ольга Ивановна, тел. (3532) 77-90-43, e-mail o.starkova@orenprom.ru

Документы к конкурсу

5 октября | 7:45 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области