Информационное объявление!

3 октября | 12:23 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

В соответствии с приказом финансового отдела администрации муниципального образования «Новосергиевский район Оренбургской области» №35 от 25.09.2018 года «О создании общественного совета при финансовом отделе», объявляется набор кандидатов в члены Общественного совета (приказ прилагается).

Членом Общественного совета может быть гражданин, интересующийся или связанный по роду деятельности с вопросами, относящимися к формированию и реализации на территории Новосергиевского района единой государственной политики в сфере муниципальных финансов, а также занимающий активную гражданскую позицию.
Членами Совета не могут быть: лица, не достигшие возраста 18 лет, глава Новосергиевского района, депутаты Совета депутатов, судьи, лица, замещающие должности федеральной государственной службы, должности муниципальной службы, занимающие выборные должности в органах местного самоуправления, признанные недееспособными на основании решения суда, имеющие непогашенную или неснятую судимость, имеющие двойное гражданство.
Перечень документов, представляемых кандидатами для включения в общественный совет при финансовом отделе администрации:
1. Заявление (бланк прилагается).
2. Биографическая справка со сведениями о трудовой деятельности кандидата (произвольная форма)
3. Письменное согласие кандидата в общественный совет на обработку персональных данных (бланк прилагается).
Срок подачи заявления с 26.09.2018 года по 26.10.2018 года по адресу: 461200 Оренбургская область, п. Новосергиевка, ул. Краснопартизанская, 20 или в приемную финансового отдела администрации муниципального образования «Новосергиевский район Оренбургской области» каб.212.

Ознакомиться с приказом

3 октября | 12:23 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области