День открытых дверей в Роспотребнадзоре

2 октября | 15:30 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

Юго-Западным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области (тел.: 4-59-32) и Консультационным пунктом Сорочинского филиала «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (тел.: 4-62-31) 22 августа 2017 г. с 10.00ч. до 17.00ч. будет проводится «Горячая линия» и «День открытых дверей» по вопросам маркировки изделий из натурального меха.
 Свои вопросы можно задать по телефону горячей линии 4-59-32, 4-62-31 а также получить консультацию по адресу: г. Сорочинск ул. Молодежная, 47.
 Кроме того, в ежедневном режиме работают телефоны «горячей линии» - 4-59-32, 4-62-31, по которым все желающие могут получить разъяснения по вопросам, касающимся обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

2 октября | 15:30 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области