Повышение финансовой грамотности

27 сентября | 13:20 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

27.09.2018 на базе библиотеки в ДК "Салют" на YouTube канале "Повышение финансовой грамотности в Оренбургской области" прошла онлайн трансляция мероприятия, посвященного теме "Микрофинансовые организации", в качестве спикеров выступили представители Отделения по Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка РФ, министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. На мероприятии присутствовали жители Новосергиевского района.