Информация для участников долевого строительства

13 сентября | 8:10 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

«Прокуратурой района в целях пресечения каждого факта незаконного использования и хищения денежных средств участников долевого строительства жилья, соблюдения требований к срокам проведения капитального ремонта, а также реального воздействия на нарушителей сроков строительства и нормативов качества строительных и ремонтных работ организовывается горячая телефонная линия для приема звонков о допущенных или готовящихся нарушениях прав граждан участников долевого строительства жилых помещениях и сроков проведения капитального ремонта в многоквартирных домах. Граждане в случае нарушения их прав могут позвонить в рабочее время по телефонам: (835339) 2-11-91,2-38-30,2-14-58.

Информация, полученная по телефонам «горячей линии» будет проверена и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Также лица, чьи права нарушены, могут направить свое обращение напрямую в надзорное ведомство по адресу: п.Новосергиевка, пр.Калинина, 98»

13 сентября | 8:10 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области