Открытие детского парка "Малышок"

10 сентября 2018 | 10:36 | Администрация Новосергиевского района Оренбургской области

07.09.2018г. в п.Новосергиевка прошло открытие центрального детского парка "Малышок".

Открывали парк: первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области С.В. Балыкин, глава Новосергиевского района А.Д. Лыков, глава Новосергиевского поссовета Ю.П. Банников, депутаты районного и поселкового Совета депутатов, руководители районных служб и организаций, другие почетные гости.

Реконструкция проведена в рамках федеральной программы "Комфортная городская среда". Благодаря ей парк, который помнит не одно поколение Новосергиевцев, обрел вторую жизнь.

Вся площадка была покрыта песком, уложена тротуарная плитка, установлен фонтан, в клумбах посажены цветы, установлено новое освещение и, самое главное детские игровые площадки.

Детский парк "Малышок" ждет своих гостей!